этап
завершен

6 этап.
Екатеринбург

15-16 марта 2016
В Екатеринбурге в рамках XII Уральской выставки "ЖКХ. Промэкспо-2016" прошёл 6 этап первого сезона чемпионата профмастерства "RUSSIAN WATER CUP 2015/2016".

В соревнованиях приняли участие 17 команд из 9 городов Свердловской и Тюменской областей.

Партнеры и спонсоры Этапа

Результаты этапа

Место Команда Организация Город Время 1 Время 2 Итоговое время
1 Водопровод и К (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбург Екатеринбург г. 6:4.4 5:26.8 11:31.2
Владимир Мурзин
Николай Иванов
2 Аш Два О (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбурга Екатеринбург г. 4:58.9 6:41.6 11:40.5
Владимир Шестаков
Алексей Тарасов
3 Каменские Водяные (Каменск-Уральский) АО Водоканал Каменск-Уральский Каменск-Уральский г. 6:4.5 6:53.0 12:57.5
Дмитрий Ческидов
Андрей Парфенов
4 Эдельвейс (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбург Екатеринбург г. 7:25.4 6:30.5 13:55.9
Илдар Нухов
Сергей Квасников
5 ЦАВС (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбург Екатеринбург г. 6:43.3 7:17.5 14:00.8
Александр Пидкоша
Александр Лелин
6 Сухари (Сухой Лог) МУП Горкомсети Сухой Лог г. 6:32.9 7:47.2 14:20.1

7 Тюменские кувалды (Тюмень) ООО Тюмень Водоканал Тюмень г. 6:29.9 8:8.9 14:38.8
Денис Латышев
Евгений Кричковский
8 Ревда-Вода (Ревда) УМП Водоканал ГО Ревда Ревда г. 7:44.1 7:28.4 15:12.5

9 Голубые драконы (Богданович) МУП ТВК Богданович г. 7:39.5 7:49.0 15:28.5
Владимир Смирнов
Андрей Потапов
10 Фиксики (Новоуральск) МУП Водоканал Новоуральск г. 7:55.2 7:45.9 15:41.1
Марат Кашапов
Антон Курин
11 Aqua Force (Новоуральск) МУП Водоканал Новоуральск г. 8:30.7 7:26.3 15:57.0
Василий Власов
Андрей Зюряев
12 ЧиП (Богданович) МУП ТВК Богданович г. 8:50.1 8:8.5 16:58.6
Денис Чайкин
Леонид Пастухов
13 Аква-мантаж (Первоуральск) Первоуральское ПМУП Водоканал Первоуральск г. 7:50.8 10:59.5 18:50.3
Дмитрий Матафонов
Александр Меньшиков
14 Водоканал-Ирбит (Ирбит) ООО Водоканал-Ирбит Ирбит г. 11:0.6 7:52.2 18:52.8
Михаил Боровиков
Владимир Абрамов
15 Аварийщики (Сухой Лог) МУП Горкомсети Сухой Лог г. 11:32.6 7:57.3 19:29.9

16 Водолей (Ревда) УМП Водоканал Ревда г. 11:32.6 7:57.3 19:29.9
Герман Слукин
Сергей Тетерин
17 Винтик и Шпунтик ((Богданович) ООО Богдановичские очистные сооружения Богданович г. 14:53.3 7:40.0 22:33.3
Иван Гусаров
Анатолий Волков