Название команды Организация Город
Aqua Force (Новоуральск) МУП Водоканал Новоуральск г.
Аварийка (Богданович) МУП Тепловодоканал Богданович г.
Аварийщики (Сухой Лог) МУП Горкомсети Сухой Лог г.
АВРщики (Томск) ООО Томскводоканал Томск г.
Аква (Салават) МУП Салаватводоканал Салават г.
Аква-Монтаж (Первоуральск) Первоуральское ПМУП Водоканал Первоуральск г.
Аквапрофи (Набережные Челны) ООО Челныводоканал Набережные Челны г.
Акведук (Волгоград) МУП Горводоканал г. Волгоград Волгоград г.
Арматурщики (Уфа) МУП Уфаводоканал Уфа г.
Арматурыч (Омск) ОАО Омскводоканал Омск г.
Атланты (Набережные Челны) ООО Челныводоканал Набережные Челны г.
Афоня (Жирновск) МУП ГОРХОЗ Жирновск г.
Ахтуба (Средняя Ахтуба) МУП Среднеахтубинский Водоканал Средняя Ахтуба р.п.
Аш Два О (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбурга Екатеринбург г.
Барс (Агидель) ООО УЖКХ Агидель г.
Бобры (Волгоград) МУП Горводоканал г. Волгоград Волгоград г.
БОС (Богданович) ООО "Богдановичские очистные сооружения" Богданович г.
Бригада 18 (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбурга Екатеринбург
Вентиль и Ко (Первоуральск) ППМУП Водоканал Первоуральск г.
Винтик и Шпунтик (Богданович) ООО Богдановичские очистные сооружения Богданович г.
ВКиЭХ (Нижнекамск) АО ВКиЭХ Нижнекамск г.
Водник (Жирновск) МУП ГОРХОЗ Жирновск г.
Водоворот (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбурга Екатеринбург
Водоканал (Богданович) МУП Тепловодоканал Богданович г.
Водоканал (Магнитогорск) МП трест Водоканал МО г. Магнитогорск Магнитогорск г.
Водоканал-Ирбит (Ирбит) ООО Водоканал-Ирбит Ирбит г.
Водоканал-Камские Поляны ООО Водоканал-КП Камские Поляны пгт.
Водокруты (Кемерово) ОАО КемВод Кемерово г.
Водолей (Ревда) УМП Водоканал Ревда г.
Водомуты (Средняя Ахтуба) МУП Среднеахтубинский Водоканал Средняя Ахтуба р.п.
Водопровод и К (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбург Екатеринбург г.
Водопроводчик на час (Нижний Тагил) ООО Водоканал-НТ Нижний Тагил г.
Водопроводчики (Магнитогорск) МП трест Водоканал МО г. Магнитогорск Магнитогорск
Водяные (Аша) МУП Ашинское коммунальное хозяйство Аша г.
Волжане (Волжский) МУП Водоканал Волжский г.
Волжская волна (Волжский) МУП Водоканал Волжский г.
Волна (Кормиловка) МУП Кормиловский Водоканал Кормиловка пгт.
Волна (Набережные челны) ООО УК Строим будущее Набережные Челны г.
Волна (Новосибирск) ООО Волна Новосибирск г.
Высшая лига (Челябинск) МУП ПОВВ Челябинск
Гейзер (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбурга Екатеринбург
Голубые Драконы (Богданович) МУП Тепловодоканал Богданович г.
Горводоканал (Алапаевск) МУП Алапаевский горводоканал Алапаевск г.
Городские бобры (Искитим) МУП Водоканал Искитим г.
Дуэт (Елабуга) МУП Елабужский Водоканал Елабуга г.
Европа (Омск) ОАО Омскводоканал Омск г.
ЖилКомХоз (Иловля) МУП Иловля ЖКХ Иловля г.
Запад (Уфа) МУП Уфаводоканал Уфа г.
Зеленодольские Спецы (Зеленодольск) АО ЗВКС Зеленодольск г.
Золотари (Омск) ОАО Омскводоканал Омск г.
Калачи (Калачинск) ООО Водоканал г. Калачинск Калачинск г.
Каменские Водяные (Каменск-Уральский) АО Водоканал Каменск-Уральский Каменск-Уральский г.
Каскад (Горбунки) ООО ИЭК Горбунки д.
КВ (Котельниково) МУП Водоканал Котельниково г.
КемВод DREAM TEAM (Кемерово) ОАО КемВод Кемерово г.
Коммунальщик (Сузун) ОАО Сузунское ЖКХ Сузун г.
Ладога (Приозерск) ООО Партнёр-СВ Приозерск г.
Лёлек и Болек (Нижний Тагил) ООО Водоканал-НТ Нижний Тагил г.
ЛОКС (Тярлево) АО ЛОКС филиал Невский водопровод Тярлево пос.
Локтевские Аварийщики (Горняк) ЗАО Горняцкий водоканал Горняк г.
Лунатики (Выборг) ОАО Выборгский Водоканал Выборг г.
Магистраль (Волгоград) МУП Горводоканал г. Волгоград Волгоград г.
Марио (Челябинск) МУП ПОВВ Челябинск
Мастер (Черлак) МУП Тепловодоснабжение Черлак пгт.
Мастер-АВР (Горняк) ЗАО Горняцкий водоканал Горняк г.
Нептун (Горбунки) ООО ИЭК Горбунки д.
Новгородские Мастера (Великий Новгород) МУП Новгородский Водоканал Великий Новгород г.
Оптимисты (Златоуст) ООО Златоустовский Водоканал Златоуст
Оптимисты (Первоуральск) ППМУП Водоканал Первоуральск г.
Очумелые ручки (Иловля) МУП Иловля ЖКХ Иловля г.
Подземные (Челябинск) ООО Подземные коммуникации Челябинск г.
Прорыв (Приозерск) ООО Партнёр-СВ Приозерск г.
Профи (Челябинск) МУП ПОВВ Челябинск г.
ПУАР-1 (Санкт-Петербург) ГУП Водоканал Санкт-Петербурга Санкт-Петербург г.
ПУАР-2 (Санкт-Петербург) ГУП Водоканал Санкт-Петербурга Санкт-Петербург г.
Пятая бригада (Салават) МУП Салаватводоканал Салават г.
РВС (Каменск-Уральский) АО Водоканал КУ Каменск-Уральский г.
Реальные (Челябинск) ООО РеалСтройГрупп Челябинск г.
Ревда-Вода (Ревда) УМП Водоканал ГО Ревда Ревда г.
Ресурс (Карпинск) МУП Ресурс Карпинск г.
Ритм (Каменск-Уральский) АО Водоканал КУ Каменск-Уральский г.
Родничок (Кормиловка) МУП Кормиловский Водоканал Кормиловка пгт.
РЭУ Марьяновский (Марьяновка) АО Омскоблводопровод Марьяновка пгт.
РЭУ Москаленский (Москаленки) АО Омскоблводопровод Москаленки пгт.
Север (Уфа) МУП Уфаводоканал Уфа г.
Северные (Казань) МУП Водоканал г. Казань Казань г.
Северяне (Омск) ОАО Омскводоканал Омск г.
Спарта (Волгоград) МУП Горводоканал г. Волгоград Волгоград г.
Стрела (Пласт) ООО Водоснабжение Пласт г.
СТС (Челябинск) ООО ИЦ СТС Челябинск г.
Сухари (Сухой Лог) МУП Горкомсети Сухой Лог г.
Тавричанец (Таврическое) АО Омскоблводопровод Таврическое пгт.
Таганай (Миасс) ООО Завод КПД Миасс г.
Тагил рулит (Нижний Тагил) ООО Водоканал-НТ Нижний Тагил г.
Тандэм (Стерлитамак) ООО Тандэм Стерлитамак г.
Тандэм-2 (Стерлитамак) ООО Тандэм Стерлитамак г.
ТВК (Томск) ООО Томскводоканал Томск г.
ТГВ (Таврическое) АО Омскоблводопровод Таврическое пгт.
Тепловик (Иловля) МУП Иловля ЖКХ Иловля г.
Тёртые калачи (Искитим) МУП Водоканал Искитим г.
Томская задвижка (Томск) ООО Томскводоканал Томск г.
Торнадо (Выборг) ОАО Выборгский Водоканал Выборг г.
Трансэнерго (Снежинск) АО Трансэнерго Снежинск г.
Тюменские Кувалды (Тюмень) ООО Тюмень Водоканал Тюмень г.
Ураган (Набережные Челны) ООО УК Строим будущее Набережные Челны г.
Успех и Профессионализм (Альметьевск) АО Альметьевск-Водоканал Альметьевск г.
Фиксики (Новоуральск) МУП Водоканал Новоуральск г.
Храбрый Иванов (Колпино) АО ГСР Водоканал Колпино г.
ЦАВС (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбург Екатеринбург г.
Центровые (Челябинск) МУП ПОВВ Челябинск г.
Цунами (Челябинск) МУП ПОВВ Челябинск
ЧиП (Богданович) МУП Тепловодоканал Богданович г.
Чудоводолей (Чудово) МУП Чудовский водоканал Чудово г.
Эдельвейс (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбург Екатеринбург г.
Южные (Казань) МУП Водоканал г. Казань Казань г.