Место Время Команда Организация Город
1 9:50.7 ПУАР-2 (Санкт-Петербург) ГУП Водоканал Санкт-Петербурга Санкт-Петербург г.
2 10:35.7 КВ (Котельниково) МУП Водоканал Котельниково г.
3 11:13.3 Высшая лига (Челябинск) МУП ПОВВ Челябинск
4 11:25.7 Калачи (Калачинск) ООО Водоканал г. Калачинск Калачинск г.
5 11:31.2 Водопровод и К (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбург Екатеринбург г.
6 11:34.1 ТГВ (Таврическое) АО Омскоблводопровод Таврическое пгт.
7 11:37.1 Северяне (Омск) ОАО Омскводоканал Омск г.
8 11:40.5 Аш Два О (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбурга Екатеринбург г.
9 11:42.4 Профи (Челябинск) МУП ПОВВ Челябинск г.
10 11:50.9 Водопроводчики (Магнитогорск) МП трест Водоканал МО г. Магнитогорск Магнитогорск
11 12:04.6 Пятая бригада (Салават) МУП Салаватводоканал Салават г.
12 12:06.7 Водоканал (Магнитогорск) МП трест Водоканал МО г. Магнитогорск Магнитогорск г.
13 12:24.5 Прорыв (Приозерск) ООО Партнёр-СВ Приозерск г.
14 12:33.9 Магистраль (Волгоград) МУП Горводоканал г. Волгоград Волгоград г.
15 12:35.7 Север (Уфа) МУП Уфаводоканал Уфа г.
16 12:41.3 Тандэм (Стерлитамак) ООО Тандэм Стерлитамак г.
17 12:43.0 КемВод DREAM TEAM (Кемерово) ОАО КемВод Кемерово г.
18 12:43.0 Торнадо (Выборг) ОАО Выборгский Водоканал Выборг г.
19 12:57.5 Каменские Водяные (Каменск-Уральский) АО Водоканал Каменск-Уральский Каменск-Уральский г.
20 12:59.0 Успех и Профессионализм (Альметьевск) АО Альметьевск-Водоканал Альметьевск г.
21 13:00.3 Центровые (Челябинск) МУП ПОВВ Челябинск г.
22 13:07.6 АВРщики (Томск) ООО Томскводоканал Томск г.
23 13:21.0 Арматурщики (Уфа) МУП Уфаводоканал Уфа г.
24 13:34.7 Акведук (Волгоград) МУП Горводоканал г. Волгоград Волгоград г.
25 13:35.4 Европа (Омск) ОАО Омскводоканал Омск г.
26 13:35.6 Стрела (Пласт) ООО Водоснабжение Пласт г.
27 13:36.7 СТС (Челябинск) ООО ИЦ СТС Челябинск г.
28 13:55.9 Эдельвейс (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбург Екатеринбург г.
29 14:00.8 ЦАВС (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбург Екатеринбург г.
30 14:06.1 Водоканал-Камские Поляны ООО Водоканал-КП Камские Поляны пгт.
31 14:20.1 Сухари (Сухой Лог) МУП Горкомсети Сухой Лог г.
32 14:23.8 Реальные (Челябинск) ООО РеалСтройГрупп Челябинск г.
33 14:25.5 Тавричанец (Таврическое) АО Омскоблводопровод Таврическое пгт.
34 14:29.3 Водомуты (Средняя Ахтуба) МУП Среднеахтубинский Водоканал Средняя Ахтуба р.п.
35 14:34.4 Золотари (Омск) ОАО Омскводоканал Омск г.
36 14:38.8 Тюменские Кувалды (Тюмень) ООО Тюмень Водоканал Тюмень г.
37 14:50.1 РЭУ Москаленский (Москаленки) АО Омскоблводопровод Москаленки пгт.
38 14:52.3 Волжане (Волжский) МУП Водоканал Волжский г.
39 14:56.2 Водник (Жирновск) МУП ГОРХОЗ Жирновск г.
40 14:59.7 Ладога (Приозерск) ООО Партнёр-СВ Приозерск г.
41 15:05.0 Водяные (Аша) МУП Ашинское коммунальное хозяйство Аша г.
42 15:06.3 Южные (Казань) МУП Водоканал г. Казань Казань г.
43 15:06.3 Северные (Казань) МУП Водоканал г. Казань Казань г.
44 15:12.5 Ревда-Вода (Ревда) УМП Водоканал ГО Ревда Ревда г.
45 15:17.0 Родничок (Кормиловка) МУП Кормиловский Водоканал Кормиловка пгт.
46 15:17.2 Цунами (Челябинск) МУП ПОВВ Челябинск
47 15:17.7 Атланты (Набережные Челны) ООО Челныводоканал Набережные Челны г.
48 15:27.9 Новгородские Мастера (Великий Новгород) МУП Новгородский Водоканал Великий Новгород г.
49 15:28.5 Голубые Драконы (Богданович) МУП Тепловодоканал Богданович г.
50 15:41.1 Фиксики (Новоуральск) МУП Водоканал Новоуральск г.
51 15:42.0 Волжская волна (Волжский) МУП Водоканал Волжский г.
52 15:47.7 Трансэнерго (Снежинск) АО Трансэнерго Снежинск г.
53 15:48.4 Волна (Набережные челны) ООО УК Строим будущее Набережные Челны г.
54 15:49.9 Дуэт (Елабуга) МУП Елабужский Водоканал Елабуга г.
55 15:51.8 Бобры (Волгоград) МУП Горводоканал г. Волгоград Волгоград г.
56 15:57.0 Aqua Force (Новоуральск) МУП Водоканал Новоуральск г.
57 16:01.9 Волна (Кормиловка) МУП Кормиловский Водоканал Кормиловка пгт.
58 16:14.1 Ахтуба (Средняя Ахтуба) МУП Среднеахтубинский Водоканал Средняя Ахтуба р.п.
59 16:15.8 Подземные (Челябинск) ООО Подземные коммуникации Челябинск г.
60 16:22.1 Нептун (Горбунки) ООО ИЭК Горбунки д.
61 16:23.3 Аква (Салават) МУП Салаватводоканал Салават г.
62 16:25.3 ЖилКомХоз (Иловля) МУП Иловля ЖКХ Иловля г.
63 16:29.1 Спарта (Волгоград) МУП Горводоканал г. Волгоград Волгоград г.
64 16:29.1 Храбрый Иванов (Колпино) АО ГСР Водоканал Колпино г.
65 16:39.0 Волна (Новосибирск) ООО Волна Новосибирск г.
66 16:43.5 Запад (Уфа) МУП Уфаводоканал Уфа г.
67 16:53.5 РЭУ Марьяновский (Марьяновка) АО Омскоблводопровод Марьяновка пгт.
68 16:58.6 ЧиП (Богданович) МУП Тепловодоканал Богданович г.
69 17:05.0 Очумелые ручки (Иловля) МУП Иловля ЖКХ Иловля г.
70 17:11.2 Аквапрофи (Набережные Челны) ООО Челныводоканал Набережные Челны г.
71 17:15.8 Лунатики (Выборг) ОАО Выборгский Водоканал Выборг г.
72 17:33.4 Мастер (Черлак) МУП Тепловодоснабжение Черлак пгт.
73 17:35.2 Городские бобры (Искитим) МУП Водоканал Искитим г.
74 17:59.7 Оптимисты (Златоуст) ООО Златоустовский Водоканал Златоуст
75 18:04.6 Таганай (Миасс) ООО Завод КПД Миасс г.
76 18:09.3 Каскад (Горбунки) ООО ИЭК Горбунки д.
77 18:20.0 Зеленодольские Спецы (Зеленодольск) АО ЗВКС Зеленодольск г.
78 18:20.1 Коммунальщик (Сузун) ОАО Сузунское ЖКХ Сузун г.
79 18:28.8 ПУАР-1 (Санкт-Петербург) ГУП Водоканал Санкт-Петербурга Санкт-Петербург г.
80 18:30.4 Томская задвижка (Томск) ООО Томскводоканал Томск г.
81 18:50.3 Аква-Монтаж (Первоуральск) Первоуральское ПМУП Водоканал Первоуральск г.
82 18:51.1 ЛОКС (Тярлево) АО ЛОКС филиал Невский водопровод Тярлево пос.
83 18:52.8 Водоканал-Ирбит (Ирбит) ООО Водоканал-Ирбит Ирбит г.
84 18:53.8 Тепловик (Иловля) МУП Иловля ЖКХ Иловля г.
85 19:29.9 Аварийщики (Сухой Лог) МУП Горкомсети Сухой Лог г.
86 19:29.9 Водолей (Ревда) УМП Водоканал Ревда г.
87 20:10.6 Ураган (Набережные Челны) ООО УК Строим будущее Набережные Челны г.
88 21:10.2 Барс (Агидель) ООО УЖКХ Агидель г.
89 21:27.4 Марио (Челябинск) МУП ПОВВ Челябинск
90 21:30.4 ТВК (Томск) ООО Томскводоканал Томск г.
91 21:35.2 Тёртые калачи (Искитим) МУП Водоканал Искитим г.
92 22:29.2 Мастер-АВР (Горняк) ЗАО Горняцкий водоканал Горняк г.
93 22:33.3 Винтик и Шпунтик (Богданович) ООО Богдановичские очистные сооружения Богданович г.
94 22:39.9 Водокруты (Кемерово) ОАО КемВод Кемерово г.
95 23:16.8 ВКиЭХ (Нижнекамск) АО ВКиЭХ Нижнекамск г.
96 23:59.8 Тандэм-2 (Стерлитамак) ООО Тандэм Стерлитамак г.
97 25:24.1 Локтевские Аварийщики (Горняк) ЗАО Горняцкий водоканал Горняк г.
98 27:14.2 Чудоводолей (Чудово) МУП Чудовский водоканал Чудово г.
99 27:24.6 Арматурыч (Омск) ОАО Омскводоканал Омск г.
100 33:49.9 Афоня (Жирновск) МУП ГОРХОЗ Жирновск г.