Место Время Команда Организация Город
1 9:50.7 ПУАР-2 (Санкт-Петербург) ГУП Водоканал Санкт-Петербурга Санкт-Петербург г.
2 10:35.7 КВ (Котельниково) МУП Водоканал Котельниково
3 10:58.5 ВОДОПРОВОД и К МУП Водоканал г. Екатеринбург Екатеринбург
4 11:00.0 АКВЕДУК ООО Концессии водоснабжения Волгоград
5 11:05.1 РИТМ АО Водоканал КУ Каменск-Уральский
6 11:13.3 Высшая лига (Челябинск) МУП ПОВВ Челябинск
7 11:25.7 Калачи (Калачинск) ООО Водоканал г. Калачинск Калачинск г.
8 11:34.1 ТГВ (Таврическое) АО Омскоблводопровод Таврическое пгт.
9 11:37.1 Северяне (Омск) ОАО Омскводоканал Омск г.
10 11:40.5 Аш Два О (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбурга Екатеринбург
11 11:42.4 ПРОФИ МУП ПОВВ Челябинск
12 11:50.9 ВОДОПРОВОДЧИКИ МП трест Водоканал МО г. Магнитогорск Магнитогорск
13 12:03.3 БРИГАДА 18 МУП Водоканал г. Екатеринбурга Екатеринбург
14 12:04.6 Пятая бригада (Салават) МУП Салаватводоканал Салават г.
15 12:06.7 ВОДОКАНАЛ МП трест Водоканал МО г. Магнитогорск Магнитогорск
16 12:18.5 Водоканал (Богданович) МУП Тепловодоканал Богданович г.
17 12:20.7 ТЕПЛОВИК + МУП Тепловые сети Котельниково
18 12:24.5 Прорыв (Приозерск) ООО Партнёр-СВ Приозерск г.
19 12:33.0 РВС (Каменск-Уральский) АО Водоканал КУ Каменск-Уральский г.
20 12:33.9 Магистраль (Волгоград) МУП Горводоканал г. Волгоград Волгоград г.
21 12:35.7 Север (Уфа) МУП Уфаводоканал Уфа г.
22 12:41.3 Тандэм (Стерлитамак) ООО Тандэм Стерлитамак г.
23 12:43.0 КемВод DREAM TEAM (Кемерово) ОАО КемВод Кемерово г.
24 12:43.0 Торнадо (Выборг) ОАО Выборгский Водоканал Выборг г.
25 12:57.5 Каменские Водяные (Каменск-Уральский) АО Водоканал Каменск-Уральский Каменск-Уральский г.
26 12:59.0 УСПЕХ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ АО Альметьевск-Водоканал Альметьевск
27 13:00.3 Центровые (Челябинск) МУП ПОВВ Челябинск г.
28 13:07.6 АВРщики (Томск) ООО Томскводоканал Томск г.
29 13:21.0 Арматурщики (Уфа) МУП Уфаводоканал Уфа г.
30 13:25.9 Тагил рулит (Нижний Тагил) ООО Водоканал-НТ Нижний Тагил г.
31 13:29.2 ПРОГРЕСС 2 МУП ВКХ г. Глазов Глазов
32 13:34.7 Акведук (Волгоград) МУП Горводоканал г. Волгоград Волгоград
33 13:35.4 Европа (Омск) ОАО Омскводоканал Омск г.
34 13:35.6 Стрела (Пласт) ООО Водоснабжение Пласт г.
35 13:36.7 СТС (Челябинск) ООО ИЦ СТС Челябинск г.
36 13:37.2 Сухари (Сухой Лог) МУП Горкомсети Сухой Лог г.
37 13:55.4 ВОДОКАНАЛ 08 МУП Элиставодоканал Элиста
38 13:55.9 Эдельвейс (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбург Екатеринбург
39 13:57.9 Коммунальное братство (Волгоград) ООО Концессии водоснабжения Волгоград
40 14:00.8 ЦАВС (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбург Екатеринбург г.
41 14:06.1 Водоканал-Камские Поляны ООО Водоканал-КП Камские Поляны
42 14:12.8 Аварийка МУП Тепловодоканал Богданович г.
43 14:18.6 ПРОГРЕСС 1 МУП ВКХ г. Глазов Глазов
44 14:23.8 Реальные (Челябинск) ООО РеалСтройГрупп Челябинск г.
45 14:25.5 Тавричанец (Таврическое) АО Омскоблводопровод Таврическое пгт.
46 14:29.3 Водомуты (Средняя Ахтуба) МУП Среднеахтубинский Водоканал Средняя Ахтуба р.п.
47 14:34.4 Золотари (Омск) ОАО Омскводоканал Омск г.
48 14:38.8 Тюменские Кувалды (Тюмень) ООО Тюмень Водоканал Тюмень г.
49 14:42.2 Зеленодольские Спецы АО ЗВКС Зеленодольск
50 14:50.1 РЭУ Москаленский (Москаленки) АО Омскоблводопровод Москаленки пгт.
51 14:52.3 Волжане (Волжский) МУП Водоканал Волжский г.
52 14:56.2 Водник (Жирновск) МУП ГОРХОЗ Жирновск г.
53 14:56.4 Волжская волна (Волжский) МУП Водоканал Волжский г.
54 14:59.7 Ладога (Приозерск) ООО Партнёр-СВ Приозерск г.
55 15:05.0 Водяные (Аша) МУП Ашинское коммунальное хозяйство Аша г.
56 15:06.3 Южные (Казань) МУП Водоканал г. Казань Казань
57 15:06.3 Северные (Казань) МУП Водоканал г. Казань Казань г.
58 15:08.1 Ротор (Волгоград) ООО Концессии водоснабжения Волгоград
59 15:12.5 Ревда-Вода (Ревда) УМП Водоканал ГО Ревда Ревда г.
60 15:17.0 Родничок (Кормиловка) МУП Кормиловский Водоканал Кормиловка пгт.
61 15:17.2 Цунами (Челябинск) МУП ПОВВ Челябинск
62 15:17.7 Атланты ООО Челныводоканал Набережные Челны
63 15:27.9 Новгородские Мастера (Великий Новгород) МУП Новгородский Водоканал Великий Новгород г.
64 15:28.5 Голубые Драконы (Богданович) МУП Тепловодоканал Богданович г.
65 15:31.0 Гейзер (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбурга Екатеринбург
66 15:41.1 Фиксики (Новоуральск) МУП Водоканал Новоуральск г.
67 15:47.7 Трансэнерго (Снежинск) АО Трансэнерго Снежинск г.
68 15:48.4 Волна (Набережные челны) ООО УК Строим будущее Набережные Челны г.
69 15:49.9 Дуэт (Елабуга) МУП Елабужский Водоканал Елабуга г.
70 15:51.8 Бобры (Волгоград) МУП Горводоканал г. Волгоград Волгоград г.
71 15:57.0 Aqua Force МУП Водоканал Новоуральск
72 16:00.2 Водоворот (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбурга Екатеринбург
73 16:01.9 Волна (Кормиловка) МУП Кормиловский Водоканал Кормиловка пгт.
74 16:11.6 Северный рубеж МУП Водоканал Казань
75 16:14.1 Ахтуба (Средняя Ахтуба) МУП Среднеахтубинский Водоканал Средняя Ахтуба р.п.
76 16:14.2 ЭЛИСТАВОДОКАНАЛ МУП Элиставодоканал Элиста
77 16:15.8 Подземные (Челябинск) ООО Подземные коммуникации Челябинск г.
78 16:22.1 Нептун (Горбунки) ООО ИЭК Горбунки д.
79 16:23.3 Аква (Салават) МУП Салаватводоканал Салават г.
80 16:25.3 ЖилКомХоз (Иловля) МУП Иловля ЖКХ Иловля г.
81 16:29.1 Спарта (Волгоград) МУП Горводоканал г. Волгоград Волгоград г.
82 16:29.1 Храбрый Иванов (Колпино) АО ГСР Водоканал Колпино г.
83 16:39.0 Волна (Новосибирск) ООО Волна Новосибирск г.
84 16:43.5 Запад (Уфа) МУП Уфаводоканал Уфа г.
85 16:52.5 СарапулЪ МУП Сарапульский водоканал Сарапул
86 16:53.5 РЭУ Марьяновский (Марьяновка) АО Омскоблводопровод Марьяновка пгт.
87 16:58.6 ЧиП (Богданович) МУП Тепловодоканал Богданович г.
88 17:05.0 Очумелые ручки (Иловля) МУП Иловля ЖКХ Иловля г.
89 17:11.2 Аквапрофи (Набережные Челны) ООО Челныводоканал Набережные Челны г.
90 17:15.8 Лунатики (Выборг) ОАО Выборгский Водоканал Выборг г.
91 17:20.0 Джентльмены удачи АО Водоканал-Тетюши Тетюши
92 17:33.4 Мастер (Черлак) МУП Тепловодоснабжение Черлак пгт.
93 17:35.2 Городские бобры (Искитим) МУП Водоканал Искитим г.
94 17:42.3 Ресурс (Карпинск) МУП Ресурс Карпинск г.
95 17:53.9 Охотники за удачей (Волгоград) ООО Концессии водоснабжения Волгоград
96 17:59.7 Оптимисты (Златоуст) ООО Златоустовский Водоканал Златоуст
97 18:04.6 Таганай (Миасс) ООО Завод КПД Миасс г.
98 18:05.4 БОС (Богданович) ООО "Богдановичские очистные сооружения" Богданович г.
99 18:09.3 Каскад (Горбунки) ООО ИЭК Горбунки д.
100 18:16.8 Алабуга 1 АО ОЭЗ ППТ Алабуга Елабуга
101 18:20.1 Коммунальщик (Сузун) ОАО Сузунское ЖКХ Сузун г.
102 18:27.8 Юг (Волгоград) ООО Концессии водоснабжения Волгоград
103 18:28.8 ПУАР-1 (Санкт-Петербург) ГУП Водоканал Санкт-Петербурга Санкт-Петербург г.
104 18:30.4 Томская задвижка (Томск) ООО Томскводоканал Томск г.
105 18:50.3 Аква-Монтаж (Первоуральск) Первоуральское ПМУП Водоканал Первоуральск г.
106 18:51.1 ЛОКС (Тярлево) АО ЛОКС филиал Невский водопровод Тярлево пос.
107 18:52.2 Аварийщики (Сухой Лог) МУП Горкомсети Сухой Лог г.
108 18:52.8 Водоканал-Ирбит (Ирбит) ООО Водоканал-Ирбит Ирбит г.
109 18:53.8 Тепловик (Иловля) МУП Иловля ЖКХ Иловля г.
110 19:02.1 Алабуга 2 АО ОЭЗ ППТ Алабуга Елабуга
111 19:21.9 Посейдон ООО УУК ЖКХ Ува
112 19:29.9 Водолей (Ревда) УМП Водоканал Ревда г.
113 19:58.0 Лёлек и Болек (Нижний Тагил) ООО Водоканал-НТ Нижний Тагил г.
114 20:10.6 Ураган ООО УК Строим будущее Набережные Челны
115 20:37.1 Аллигатор (Тольятти) ООО Автоград-водоканал Тольятти
116 21:10.2 Барс (Агидель) ООО УЖКХ Агидель г.
117 21:27.4 Марио (Челябинск) МУП ПОВВ Челябинск
118 21:30.4 ТВК (Томск) ООО Томскводоканал Томск г.
119 21:35.2 Тёртые калачи (Искитим) МУП Водоканал Искитим г.
120 22:04.6 Южный рубеж МУП Водоканал Казань
121 22:29.2 Мастер-АВР (Горняк) ЗАО Горняцкий водоканал Горняк г.
122 22:33.3 Винтик и Шпунтик (Богданович) ООО Богдановичские очистные сооружения Богданович г.
123 22:39.9 Водокруты (Кемерово) ОАО КемВод Кемерово г.
124 22:51.0 Waterpeople (Тольятти) ООО Автоград-водоканал Тольятти
125 23:16.8 ВКиЭХ (Нижнекамск) АО ВКиЭХ Нижнекамск г.
126 23:45.4 Вентиль и Ко (Первоуральск) ППМУП Водоканал Первоуральск г.
127 23:59.8 Тандэм-2 (Стерлитамак) ООО Тандэм Стерлитамак г.
128 24:06.8 Ижевчане МУП г. Ижевска Ижводоканал Ижевск
129 25:24.1 Локтевские Аварийщики (Горняк) ЗАО Горняцкий водоканал Горняк г.
130 27:14.2 Чудоводолей (Чудово) МУП Чудовский водоканал Чудово г.
131 27:24.6 Арматурыч (Омск) ОАО Омскводоканал Омск г.
132 33:49.9 Афоня (Жирновск) МУП ГОРХОЗ Жирновск г.