Сезон 2015/2016

1 этап (Челябинск)

Место Название команды Организация Город Итоговое время
1 Высшая лига (Челябинск) МУП ПОВВ Челябинск 11:13.3
2 Водопроводчики (Магнитогорск) МП трест Водоканал МО г. Магнитогорск Магнитогорск 11:50.9
3 Водоканал (Магнитогорск) МП трест Водоканал МО г. Магнитогорск Магнитогорск г. 12:06.7
4 Профи (Челябинск) МУП ПОВВ Челябинск г. 12:14.7
5 Центровые (Челябинск) МУП ПОВВ Челябинск г. 13:00.3
6 Стрела (Пласт) ООО Водоснабжение Пласт г. 13:35.6
7 СТС (Челябинск) ООО ИЦ СТС Челябинск г. 13:36.7
8 Реальные (Челябинск) ООО РеалСтройГрупп Челябинск г. 14:23.8
9 Водяные (Аша) МУП Ашинское коммунальное хозяйство Аша г. 15:05.0
10 Подземные (Челябинск) ООО Подземные коммуникации Челябинск г. 16:15.8
11 Таганай (Миасс) ООО Завод КПД Миасс г. 18:04.6

2 этап (Уфа)

Место Название команды Организация Город Итоговое время
1 Пятая бригада (Салават) МУП Салаватводоканал Салават г. 12:04.6
2 Север (Уфа) МУП Уфаводоканал Уфа г. 12:35.7
3 Тандэм (Стерлитамак) ООО Тандэм Стерлитамак г. 12:41.3
4 Арматурщики (Уфа) МУП Уфаводоканал Уфа г. 13:21.0
5 Аква (Салават) МУП Салаватводоканал Салават г. 16:23.3
6 Запад (Уфа) МУП Уфаводоканал Уфа г. 16:43.5
7 Барс (Агидель) ООО УЖКХ Агидель г. 21:10.2
8 Тандэм-2 (Стерлитамак) ООО Тандэм Стерлитамак г. 23:59.8

3 этап (Казань)

Место Название команды Организация Город Итоговое время
1 Водоканал-Камские Поляны (Камские-Поляны) ООО Водоканал-КП Камские Поляны пгт. 14:06.1
2 Успех и профессионализм (Альметьевск) АО Альметьевск-Водоканал Альметьевск г. 14:39.2
3 Южные (Казань) МУП Водоканал г. Казань Казань г. 15:06.3
4 Северные (Казань) МУП Водоканал г. Казань Казань г. 15:06.3
5 Атланты (Набережные Челны) ООО Челныводоканал Набережные Челны г. 15:17.7
6 Дуэт (Елабуга) МУП Елабужский Водоканал Елабуга г. 15:49.9
7 Волна (Набережные Челны) ООО УК Строим будущее Набережные Челны г. 15:48.4
8 Аквапрофи (Набережные Челны) ООО Челныводоканал Набережные Челны г. 17:11.2
9 Зеленодольские спецы (Зеленодольск) АО ЗВКС Зеленодольск г. 18:20.0
10 Ураган (Набережные Челны) ООО УК Строим будущее Набережные Челны г. 20:10.6
11 ВКиЭХ (Нижнекамск) АО ВКиЭХ Нижнекамск г. 23:16.8

4 этап (Омск)

Место Название команды Организация Город Итоговое время
1 Калачи (Калачинск) ООО Водоканал г. Калачинск Калачинск г. 11:25.7
2 Северяне (Омск) ОАО Омскводоканал Омск г. 12:41.6
3 ТГВ (Таврическое пгт) АО Омскоблводопровод Таврическое пгт. 13:20.2
4 Европа (Омск) ОАО Омскводоканал Омск г. 13:35.4
5 Тавричанец (Таврическое) АО Омскоблводопровод Таврическое пгт. 14:25.5
6 Золотари (Омск) ОАО Омскводоканал Омск г. 14:34.4
7 РЭУ "Москаленский" (Москаленки) АО Омскоблводопровод Москаленки пгт. 14:50.1
8 Родничок (Кормиловка) МУП Кормиловский Водоканал Кормиловка пгт. 15:17.0
9 Волна (Кормиловка) МУП Кормиловский Водоканал Кормиловка пгт. 16:01.9
10 РЭУ "Марьяновский" (Марьяновка) АО Омскоблводопровод Марьяновка пгт. 16:53.5
11 Мастер (Черлак) МУП Тепловодоснабжение Черлак пгт. 17:33.4
12 Арматурыч (Омск) ОАО Омскводоканал Омск г. 27:24.6

5 этап (Новосибирск)

Место Название команды Организация Город Итоговое время
1 АВРщики (Томск) ООО Томскводоканал Томск г. 16:22.8
2 Волна (Новосибирск) ООО Волна Новосибирск г. 16:39.0
3 КемВод DREAM TEAM (Кемерово) ОАО КемВод Кемерово г. 17:01.6
4 Городские бобры (Искитим) МУП Водоканал Искитим г. 17:35.2
5 Коммунальщик (Сузун) ОАО Сузунское ЖКХ Сузун г. 18:20.1
6 Томская задвижка (Томск) ООО Томскводоканал Томск г. 18:30.4
7 ТВК (Томск) ООО Томскводоканал Томск г. 21:30.4
8 Тертые калачи (Искитим) МУП Водоканал Искитим г. 21:35.2
9 Мастер-АВР (Горняк) ЗАО Горняцкий водоканал Горняк г. 22:29.2
10 Водокруты (Кемерово) ОАО КемВод Кемерово г. 22:39.9
11 Локтевские аварийщики (Горняк) ЗАО Горняцкий водоканал Горняк г. 25:24.1

6 этап (Екатеринбург)

Место Название команды Организация Город Итоговое время
1 Водопровод и К (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбург Екатеринбург г. 11:31.2
2 Аш Два О (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбурга Екатеринбург г. 11:40.5
3 Каменские Водяные (Каменск-Уральский) АО Водоканал Каменск-Уральский Каменск-Уральский г. 12:57.5
4 Эдельвейс (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбург Екатеринбург г. 13:55.9
5 ЦАВС (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбург Екатеринбург г. 14:00.8
6 Сухари (Сухой Лог) МУП Горкомсети Сухой Лог г. 14:20.1
7 Тюменские кувалды (Тюмень) ООО Тюмень Водоканал Тюмень г. 14:38.8
8 Ревда-Вода (Ревда) УМП Водоканал ГО Ревда Ревда г. 15:12.5
9 Голубые драконы (Богданович) МУП ТВК Богданович г. 15:28.5
10 Фиксики (Новоуральск) МУП Водоканал Новоуральск г. 15:41.1
11 Aqua Force (Новоуральск) МУП Водоканал Новоуральск г. 15:57.0
12 ЧиП (Богданович) МУП ТВК Богданович г. 16:58.6
13 Аква-мантаж (Первоуральск) Первоуральское ПМУП Водоканал Первоуральск г. 18:50.3
14 Водоканал-Ирбит (Ирбит) ООО Водоканал-Ирбит Ирбит г. 18:52.8
15 Аварийщики (Сухой Лог) МУП Горкомсети Сухой Лог г. 19:29.9
16 Водолей (Ревда) УМП Водоканал Ревда г. 19:29.9
17 Винтик и Шпунтик ((Богданович) ООО Богдановичские очистные сооружения Богданович г. 22:33.3

7 этап (Санкт-Петербург)

Место Название команды Организация Город Итоговое время
1 ПУАР-2 (Санкт-Петербург) ГУП Водоканал Санкт-Петербурга Санкт-Петербург г. 12:10.9
2 Прорыв (Приозерск) ООО Партнёр-СВ Приозерск г. 13:12.6
3 Торнадо (Выборг) ОАО Выборгский Водоканал Выборг г. 14:46.4
4 Ладога (Приозерск) ООО Партнёр-СВ Приозерск г. 14:59.7
5 Новгородские Мастера (Великий Новгород) МУП Новгородский Водоканал Великий Новгород г. 15:27.9
6 Нептун (Горбунки) ООО ИЭК Горбунки д. 16:22.1
7 Храбрый Иванов (Колпино) АО ГСР Водоканал Колпино г. 16:29.1
8 Лунатики (Выборг) ОАО Выборгский Водоканал Выборг г. 17:15.8
9 Каскад (Горбунки) ООО ИЭК Горбунки д. 18:09.3
10 ПУАР-1 (Санкт-Петербург) ГУП Водоканал Санкт-Петербурга Санкт-Петербург г. 18:28.8
11 ЛОКС (Тярлево) АО ЛОКС филиал Невский водопровод Тярлево пос. 18:51.1
12 Чудоводолей (Чудово) МУП Чудовский водоканал Чудово г. 27:14.2

8 этап (Волгоград)

Место Название команды Организация Город Итоговое время
1 Магистраль (Волгоград) МУП Горводоканал г. Волгоград Волгоград г. 12:33.9
2 Акведук (Волгоград) МУП Горводоканал г. Волгоград Волгоград г. 13:34.7
3 КВ (Котельниково) МУП Водоканал Котельниково г. 13:43.5
4 Водомуты (Средняя Ахтуба) МУП Среднеахтубинский Водоканал Средняя Ахтуба р.п. 14:29.3
5 Волжане (Волжский) МУП Водоканал Волжский г. 14:52.3
6 Водник (Жирновск) МУП ГОРХОЗ Жирновск г. 14:56.2
7 Волжская волна (Волжский) МУП Водоканал Волжский г. 15:42.0
8 Бобры (Волгоград) МУП Горводоканал г. Волгоград Волгоград г. 15:51.8
9 Ахтуба (Средняя Ахтуба) МУП Среднеахтубинский Водоканал Средняя Ахтуба р.п. 16:14.1
10 ЖилКомХоз (Иловля) МУП Иловля ЖКХ Иловля г. 16:25.3
11 Спарта (Волгоград) МУП Горводоканал г. Волгоград Волгоград г. 16:29.1
12 Очумелые ручки (Иловля) МУП Иловля ЖКХ Иловля г. 17:05.0
13 Тепловик (Иловля) МУП Иловля ЖКХ Иловля г. 18:53.8
14 Афоня (Жирновск) МУП ГОРХОЗ Жирновск г. 33:49.9

Финал 2015/2016

Место Название команды Организация Город Итоговое время
1 ПУАР-2 (Санкт-Петербург) ГУП Водоканал Санкт-Петербурга Санкт-Петербург г. 9:50.7
2 КВ (Котельниково) МУП Водоканал Котельниково г. 10:35.7
3 ТГВ (Таврическое пгт) АО Омскоблводопровод Таврическое пгт. 11:34.1
4 Северяне (Омск) ОАО Омскводоканал Омск г. 11:37.1
5 Калачи (Калачинск) ООО Водоканал г. Калачинск Калачинск г. 12:22.8
6 Прорыв (Приозерск) ООО Партнёр-СВ Приозерск г. 12:24.5
7 Водопровод и К (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбург Екатеринбург г. 12:27.4
8 КемВод DREAM TEAM (Кемерово) ОАО КемВод Кемерово г. 12:43.0
8 Торнадо (Выборг) ОАО Выборгский Водоканал Выборг г. 12:43.0
9 Аш два О (Екатеринбург) МУП Водоканал г. Екатеринбурга Екатеринбург г. 12:48.3
10 Успех и профессионализм (Альметьевск) АО Альметьевск-Водоканал Альметьевск г. 12:59.0
11 АВРщики (Томск) ООО Томскводоканал Томск г. 13:07.6
12 Пятая бригада (Салават) МУП Салаватводоканал Салават г. 13:42.2
13 Акведук (Волгоград) МУП Горводоканал г. Волгоград Волгоград г. 13:44.5
14 Магистраль (Волгоград) МУП Горводоканал г. Волгоград Волгоград г. 13:50.3
15 Высшая лига (Челябинск) МУП ПОВВ Челябинск 14:00.4
Сезон 2017/2018

1 этап 2017/2018 (Челябинск)

Место Название команды Организация Город Итоговое время
1 ПРОФИ МУП ПОВВ Челябинск г. 11:42.4
2 ВОДОКАНАЛ МП трест Водоканал МО г. Магнитогорск Магнитогорск г. 14:32.9
3 ВОДОПРОВОДЧИКИ МП трест Водоканал МО г. Магнитогорск Магнитогорск 15:07.5
4 ЦУНАМИ МУП ПОВВ Челябинск 15:17.2
5 ТРАНСЭНЕРГО АО Трансэнерго Снежинск г. 15:47.7
6 ПЯТАЯ БРИГАДА МУП Салаватводоканал Салават г. 16:41.7
7 ВЫСШАЯ ЛИГА МУП ПОВВ Челябинск 16:43.7
8 ОПТИМИСТЫ ООО Златоустовский Водоканал Златоуст 17:59.7
9 МАРИО МУП ПОВВ Челябинск 21:27.4